Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 21:25   #32
Понка
тролляшка
 
Аватар для Понка
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 11411
По умолчанию

перечитала я тут заново посты. так как мне в ближайшие два дня скучно и нечего делать, решила вставить свои , никого не интересующие, 5 копеек.
тут мамы жалуются на китайские игрушки. а вы российские искать пробовали? они есть,смею вас уверить. и мягкие, и твердые, а за российскими развивалками у нас вообще охота.
носим все китайское... большинство фирменных марок построило свои заводы именно в Китае, потому что там дешевая рабочая сила и затраты на помещения. для сравнения. в большей части России, холода стоят месяцев 7-8. а значит надо отапливать завод. и стены строить кирпичные, а не фанерные. вот и получается, что в Китае дешевле иметь завод.
Люди были добрее... а еще трава зеленее и масло вкуснее.. может мне везет, но лично на моем жизненном пути встречались довольно отзывчивые люди. а на хамов трамвайных я внимания никогда не обращала.
кто страну развалил... Ельцин с Горбачевым, это так, верхушка айсберга.. не они начали.. до них была эпоха застоя, кризис идеологии..
Сталин придет и будет нам лафа.... о да... при нем СССР совершил достаточно мощнейший индустриальный скачок, для страны, разоренной революцией и войнами начала двадцатого века. но какой ценой? вы сейчас эту цену готовы заплатить? я его политику не осуждаю. не мне судить.
и последнее
вы себя изменить пробовали?
на коррупцию жалуетесь... так перестаньте давать. идите на принцип. в большинстве случаев можно избежать этого процесса, только это будет стоить кучи головной боли..
вот что лично вы делаете для подъема экономики страны? шут с ней, с экономикой, для страны? вы всегда соблюдаете правила ПДД? самые элементарные? будучи в магазине, вы отечественные продукты выбираете? а отдыхаете вы в России?
_____________________________
бутылка батона, полпортвейна.....
Понка вне форума   Ответить с цитированием Вверх