Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 08:42   #34
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Понка Посмотреть сообщение
и последнее
вы себя изменить пробовали?
на коррупцию жалуетесь... так перестаньте давать. идите на принцип. в большинстве случаев можно избежать этого процесса, только это будет стоить кучи головной боли..
вот что лично вы делаете для подъема экономики страны? шут с ней, с экономикой, для страны? вы всегда соблюдаете правила ПДД? самые элементарные? будучи в магазине, вы отечественные продукты выбираете? а отдыхаете вы в России?
Восторженный юношеский максимализм, не более.
По порядку. Коррупция. То, что я могу дать или не дать кому-то для решения проблемы, ничто, по сравнению с тем, что варится в обход меня. И тут лично я ничего не могу поделать. И вряд ли кто-то сможет. Ибо никто даже не в курсе как-когда-сколько. Так что этот призыв - кошачий писк.
Как соблюдение правил ПДД повлияет на развитие экономики страны? Намек на "не кормите гайцов"? Так это мелочи, мелочи.
Лично я плачу налоги. Подоходный, на имущество, НДСы разные, мой работодатель платит за меня соцналог. Считаю, моя белая зп дает нормальный профит экономике. На мои налоги за год можно купить подержанную иномарку.
Продукты в магазине.. Я даже не знаю, кто выбирает не отечественные. Или еще даже лучше, вот как я, ездят в деревню за мясом-яйцами. Да вот только не помогает это. Так что ИМХО бред.

Я готова заплатить за авторитарного правителя. Я готова к цензуре (может быть запретят уже этот ужасающий дом2) и даже к культу личности, была бы достойная личность. Мне нечего бояться, я не буду диссиденствовать при правительстве, работающем для народа. Мне не надо будет корчить из себя стилягу и "одаренную личность". Надо будет, - пойду работать на завод или в поле, пусть меня научат. Лишь бы только мой труд шел на благо людей, страны. А не в карманы демократических упырей..
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
lillamu (02.02.2012)