Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 09:02   #537
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Я вот прям даже заинтересовалась немного - какой же такой чел тут, помимо меня, тоже употре6ляет слово "заместо"?

Видишь ли в чём дело, дорогой друг... Как бы тебе так объяснить, что бы и не обидеть сильно и шаблон тебе в клочья не разорвать... То, что это слово не употре6ляешь лично ты, и оно отсутствует в твоём лексиконе, ещё не значит, что его вовсе в природе не существует, знаток!

Наверное всё же стоило тебе, в своё время прислушаться к своим учителям литературы, советовавшим тебе список литературы к прочтению в школьные годы, а не дрочить заместо этого на комиксы про Человека-паука, советский журнал "Весёлые картинки" и фотографию Гаечки из мультика про Чипа и Дейла. Оно конечно понятно, что дрочить на Гаечку, как на верх своих юношеских эротических фантазий, для тебя было гораздо приоритетнее, чем слушать "бестолковых учителей", но всё же они желали тебе добра. Ибо если бы ты их слушал и всё-таки читал то, что они советовали, а не бицепс мастурбацией накачивал, то возможно бы был в курсе, что слово такое есть. Увы тебе.

Я тебе подскажу, что надо делать.
1) Открываешь браузер.
2) В адресной строке забиваешь адрес любого поисковика.
3) В строке поиска, в поисковике, забиваешь это, так смутившее твой подростковый мозг, слово "заместо".
4) Читаешь и удивляешься, делаешь для себя множество открытий.

Сиди, мега-Ыксперт, изучай. И пообещай, что ты вдумчиво всё прочтёшь и изучишь. А то у тебя, судя по всему, с чтением и вовсе не лады. Ты мне прям анекдот напомнил:

Мужик в метро читает книгу и постоянно с восторгом восклицает:
- Охренеть! Нет ну кто бы мог подумать! Ёлки-палки! Фантастика!
Сосед по скамейке заинтересовался и спрашивает:
- Такая книга увлекательная? И как называется?
- Ой, Вы не поверите! "Словарь" она называется!
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх