Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 15:20   #122
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от амина Посмотреть сообщение
Да моральная поддержка не нужна тут....Совет может быть..ДНК она не хочет делать..Суда еще не было..Через суд заставят делать.Не знаю как лучше самим в суд подать или все же ждать пока она на алименты подаст и тогда оспаривать?

Добавлено через 5 минут
Спасибо..Он и слышать не хочет про нее..Просто что самое страшное я вижу что и от малого уже отдоляется..Этот барьер дал толчек...Блин а мне алименты 5 лет никто не платит да я и не подовала..Бывшии звонит и забирает малыху когда хочет..
Если тебе хватает денег, то тебе просто не нужны его подачки (бывшего) а ты умная женщина и понимаешь, что ребенку нужно знать, что у него есть отец и видеть его, у взрослых свои тараканы в голове, но ребенок страдать не должен. Ну а то, что твой нынешний отдаляется от своего - не твои проблемы, ты сделала все, что смогла, а если его бывшая дура, то пусть сидит у разбитого корыта, а ДНК она не просто так не хочет делать ))) пусть делает! Иначе почему он должен тянуть чужого ребенка? с кем нагуляла, тот пусть и платит. Опять же - страдает всегда ребенок вот из-за таких...
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх