Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2012, 12:09   #20
жека
Местный
 
Аватар для жека
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Не надо путать жопу с пальцем. Платные дороги "по миру" и платные дороги в России - две огромные разницы.
Так, в качестве эмпирического прозрения, советую проехать по этим двум платным участкам на М4. И сравнить с остальной трассой. Уверенa, масса незабываемых впечатлений заставят пересмотреть свои взгляды заодно и на сколково.
Полагаю понятие "сарказм" вам неведомо также, как и сии платные участки.. Прежде чем выражать свое гневное несогласие с недоуменными ахами, прочувствуйте на своей шкуре о чем, собственно, говорят люди. Поддакивание идиотам только в виду того, что собеседник вам не нравится - удел тупицы. Но вы же не тупица, не так ли? Разубедите меня, прошу вас..
Давно тут не была, думала что- то изменилось. Ан- нет! Все такие же злые.
Я говорила о самом факте существования платных дорог, не вдаваясь в подробности "тонкостей" реализации их в разных странах. Естественно, платные дороги в России и зарубежом- вещи разные, начиная от качества покрытия, условий проезда и платы. Но я не об этом говорила.
Никакого гневного несогласия я не выражала. Не считаю это уместным.
ПО М4 ездила. Идиотам не поддакиваю, ибо диагнозов от психиатра на руках не имею, чтобы считать собеседников таковыми.
жека вне форума   Ответить с цитированием Вверх