Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2013, 22:49   #17
Шрам
Новичок
 
Аватар для Шрам
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Flicka.
Ну если набить морду сыну с папочкой за то,что они сами на меня напали,это инфантильность,то да я инфантильный малыш =))))Насчет моего заработка, я пока не зарабатываю ОЧЕНЬ много, и до состояния родителей мне еще работать,работать и работать. Вам цифры интересны что ли?Ну ладно озвучу около 10.000 долларов в месяц, для "бизнесмена" это очень мало,но по крайней мере я не прошу денег у родителей на развлечения, и этим кстати горжусь.(говорить кто мои родители не буду,так как внимания сми им не нужно.) Может вы зарабатываете намного больше чем я, и для вас эта цифра смехотворна, но это ваше мнение, a мне пока достаточно, + я еще учусь в университете.

"Бросила девушка, а потом ее новый бойфренд еще и маленько фотокарточку подпортил?" поверьте , если б так было, и я бы не смог дать ему отпора,он бы давным давном сидел в инвалидном кресле.Деньги решают все.

Мужчина
Да вы наверное правы насчет мести. пусть живут себе.Комплексы новой девушки буду стараться изживать, посмотрим что из этого выйдет.

Виолка.
Про юношеский максимализм вы наверное правы. Мне родители сказали, что я слишком серьезно к этим мелочам отношусь. Ну может еще первая любовь. Ну а насчет детского лепета.Постарался oписать проблему максимально информативно, + на эмоциях. Eсли вы старше меня то скорее всего,так как у вас больше жизненного опыта, с вашей точки зрения это кажется мелочью)) Bпринципе так и есть, я слишком сильно переоценил ее значимость в моей жизни.Сейчас все уже понял.

Гaлчoнoк
Над проблемами чужих людей не смеются, эффект бумеранга- еще никто не отменял.

Последний раз редактировалось Шрам; 18.01.2013 в 22:54.
Шрам вне форума   Ответить с цитированием Вверх