Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2013, 13:06   #6
Сикумбика
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Жизнь в одноклассниках тоже не понимаю. Написала так как это был доступный вид связи. Телефонами не обменялись. Для меня эта ситуация не привычна, никогда не делала первых шагов и относилась - если тебя что то не устраивает, это твои проблемы, я никого не держу. А тут сама нашла в одноклассниках, если честно на серьезные отношения не надеялась, думала иногда будем встречаться. Первый раз в жизни кто то настолько понравился, что сделала первые шаги. А тут такая фигня. Познакомились давно, он мне тогда понравился и проявлял внимание. Но так как он на момент знакомства только что развелся с женой, я не восприняла это никак. Заменой не хочется быть. Потом с его слов он приходил к нам на работу, если честно этого я не помню (было более 5 лет назад), о чем ему и сказала, наверное зря. Потом совсем не виделись. И встретились недавно. После этого произошла вся выше приведенная история. Была надежда, что я воспринимаю все не так как сказал "Мужчина". Поэтому и написала, хотела узнать объективный взгляд со стороны.
Сикумбика вне форума   Вверх