Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2013, 19:50   #44
привет
Постоялец
 
Аватар для привет
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 1280
По умолчанию

Вот взрослые вроде девочки а сиченяете как цыганки с картами .
1) по последней сраче --- меня Дюпель не трогал не каким боком .
2) Дюпель грубо доепался до Легенды --- на её замечание о том что будь она модер она бы егор отправила в вечный бан за такое поведение.
3) Дюпеля это оскорбило он ей ответил " что на его форуме такая да сякая вообще бы не зарегилась ....и прочую мутню он понёс уже с явным оскорблением новенькой .
4) вот именно в этот момент его уже нужно было бынить трижды
5) я и Легенда пытались не поддаваться на провокации к срачу и перешли общаться из темы в чат
6) Дюпель побежал за нами и продолжил доёпываться до неё там .... гнило потъёпывая и всячески намекая на её блондинистость и не заслуженность получения диплома.... подробности есть в чате .
7 ) затем вновь посыпались оскорбления в её адрес и хамство ..
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++
И лишь после того как я понял что его гон стаёт не управляемо беспредельным я впрягся в срач и начал лить действительно мерзкую хрень на него .
Для сего я это начал ?
-----------------------------------
Ну прежде всего мне стало интересно -- форум вообще кем то управляем или нет ?
Кто на этом форуме кроме меня замечает то что некий мудак тупо гнобит новеньких и гробит посещаемость ?
---------------------------------
ПО Бестии -- я её не оскор***л а просто попросил не давать мне советов больше никогда ибо она не разобравшись в причине последнего кипеша стала давать рекомендации которые вообще не к селу не к городу в том сраче .
Про оскорбления Фли - ПРошу предъявить мне мою цитату такого оскорбления , и даже если оно подчищено восстановить по памяти если фраза была моя я её вспомню хоть через год .... Но я точно уверен что в адрес Фли не прозвучало не единого оскорбления ... а выдумки я к рассмотрению не принимаю
---------------------------------------------------
ПО поводу жалоб на Дюбеля -- не одного слова жалобы я не отправлял , а озвучил лишь своё мнение в нескольких предложениях ... что этот мудило тупо гробит форум . Он это доказал модерируя его достаточно приличное время . Поэтому рекомендовал администрации подобных кадров тупо банить навечно под всеми эпосстасиями .
--------------------------------------
Про просьба скайпов у дам и прочего --- девчата ну а вот это уже не ваша дела я почему то уверен на все 100 , никто не кого не заставляет их давать тем более что после получения этих скайпов мы продолжаем в них шикарно общаться ...

Последний раз редактировалось привет; 07.12.2013 в 19:56.
привет вне форума   Ответить с цитированием Вверх