Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2015, 09:13   #31
Иноземец42
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
У меня опять дежавю, что Вы подросток))
Мне 38 лет. И давайте закончим с возрастом))
Цитата:
А Вы денег и статуса не хотите, если не для себя, то для семьи и детей?
У меня теперь есть и то и другое. А вот когда этого не было, моя собственная жена называла меня "неудачником".
Цитата:
Любовь и брак -это очень и очень разные состояния
А разве браки должны заключаться не по любви? Причём взаимной?
Цитата:
И еще мне смешно, когда Вы пишите, что у Вас вот все замечательно, а Вы там за каких то бедалаг переживаете, которые скорей всего врут Вам про мерзких баб все что можно, в надежде оправдать свои неудачи и скотское обращение к женщинам.
Теперь у меня действительно всё замечательно. И я хочу чтобы и у "бедолаг" было тоже самое. Поэтому и режу "правду-матку" на просторах интернета.
Цитата:
Не знаю где и когда мужчины и женщины перестают друг друга понимать, не в смысле, что все мысли друг друга чувствовать и ощущать, а в смысле - доверять и помогать, исполнять желания и надежды.
Ну и я тоже не знаю. Если найду напишу)))
Цитата:
сли сами говорите что без бабок никуда - чем женщина виновата в этом?
Погулять, потрахаться, повеселиться раз в неделю на выходных - это одни отношения, а жить вместе, делить кров и детей, строить совместные планы -это совсем другое, более серьезное.
А серьезное дело без бабок не бывает, так уж мир устроен, причем вами же, мужчинами!
Вся проблема в том, что женщины перестали ценить в мужчинах именно "мужчину". Для них он просто стал симбиозом банкомата с вибратором. Если у мужчины нет денег, то он "неудачник" и дурак, если, этот же мужчина, неожиданно разбогатеет, то он воплощение целеустремлённости и ума. Современные девушки больше не хотят преодолевать, все семейные трудности, вместе со своим мужем, например безденежье, съёмные квартиры. Они сейчас хотят всё и сразу. Женщины, в принципе, были такими всегда, но наиболее выражено это стало в 90-е годы, когда "выплыл" образ некоего "нового" русского, бандита-романтика. После этого дам вообще "переклинило".
Цитата:
Самое смешное, что нищий мужик даже геям не нужен со своим могучим членом, за это вы и геев не любите, что и у них критерии как у корыстных баб - в социальном статусе и денежном выражении)
Поверьте на слово, геев я не люблю по другим причинам)))
Цитата:
как раз и вините, так и прет обидой, которую почему-то на женщин сваливаете
Это не обида. Просто я рассказываю правду. Понятно что она Вам не нравится))). На большее я и не надеялся))
Цитата:
поэтому я Вас мужчиной не ощущаю,
Ну мне как-то всё равно. Зато я сам себя ощущаю мужчиной)))
Цитата:
мужчина сам отвечает за свою жизнь и за жизнь своей семьи
Ну это понятно. А за что отвечает женщина?
Иноземец42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх