Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2015, 10:23   #32
ледиНая
Трилогия
 
Аватар для ледиНая
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 138 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 6487
По умолчанию

Цитата:
Мне 38 лет. И давайте закончим с возрастом))
дело не в возрасте по паспорту, дело в душевной незрелости.
У нас среди бабс тоже "типа обижаются", когда им говорят ( не я) что они молодые дуры, но в этой фразе упор на дуры, а не на молодые)), потому как старые дуры ( а это у баб уже после 25 лет) -это уже навсегда.
Цитата:
У меня теперь есть и то и другое. А вот когда этого не было, моя собственная жена называла меня "неудачником".
Ваша жена Вас не ценила и обзывала и Вы с ней живете и счастливы???
Это точно не по-мужски)
Цитата:
А разве браки должны заключаться не по любви? Причём взаимной
А причем тут слово "должны" в отношениях - не нравится - разбежались и все дела, зачем друг другу каждый день что-то доказывать???
Цитата:
Теперь у меня действительно всё замечательно. И я хочу чтобы и у "бедолаг" было тоже самое. Поэтому и режу "правду-матку" на просторах интернета.
У них не может быть как у Вас, это совсем другие люди, а то что они с членами и только поэтому Вы стремитесь им помочь - меня и настораживает, что Вы гей, тк. мужчина ищет общество женщин, а не мужчин, чисто инстинктивно.
Цитата:
Вся проблема в том, что женщины перестали ценить в мужчинах именно "мужчину". Для них он просто стал симбиозом банкомата с вибратором. Если у мужчины нет денег, то он "неудачник" и дурак, если, этот же мужчина, неожиданно разбогатеет, то он воплощение целеустремлённости и ума. Современные девушки больше не хотят преодолевать, все семейные трудности, вместе со своим мужем, например безденежье, съёмные квартиры. Они сейчас хотят всё и сразу. Женщины, в принципе, были такими всегда, но наиболее выражено это стало в 90-е годы, когда "выплыл" образ некоего "нового" русского, бандита-романтика. После этого дам вообще "переклинило".
Мужчины тоже хотят всего и сразу, печально еще и то, что женщины как-то цельнее, они хотят умного, красивого, заботливого и любить его, и это вполне логично во всех смыслах, несмотря на женскую пресловутую нелогичность.
А мужчины женятся на уродливых дурах и страдают всю жизнь , что не могут их изменить и начинают менять окружающих.
Про все замечательно у Вас не верю, но и доказательств не требую.
Цитата:
Поверьте на слово, геев я не люблю по другим причинам)))
зависть - плохое чувство, но у мужчин оно чаще чем у баб, поэтому и делаем вывод - откуда столько мерзости в мужском мире.
Цитата:
Это не обида. Просто я рассказываю правду. Понятно что она Вам не нравится))). На большее я и не надеялся))
Мне не нравится тупость и ложь, а за неудачные отношения по глупости у очень многих лично я не переживаю, меня это не касается.
Цитата:
Ну мне как-то всё равно. Зато я сам себя ощущаю мужчиной)))
Напрасно, Вы не мужик даже по письму тут на форуме, здесь Вы не притворяетесь.
Цитата:
Ну это понятно. А за что отвечает женщина?
Пока мужчина не выполняет свое назначение, какой смысл говорить о назначении женщины??) Смешно, вспомнился старый умный ( могу объяснить, если станет непонятно) анекдот - назначение женщины- чтобы выполнялось назначение мужчины.
_____________________________
Сара Абрамовна Овичманская
И чувства лучшие ты членом пробуждал!

Последний раз редактировалось ледиНая; 02.02.2015 в 10:27.
ледиНая вне форума   Ответить с цитированием Вверх