Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2015, 13:02   #7
gogen82
Местный
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

вот с кем я общалась из рожавших,на самом деле у всех по разному...некоторые до роддома едут и трахаються(я утрирую,конечно,но до последних дней секс был и это хотелось именно женщине).А некоторых сразу отворачивало,но тут есть еще такой момент - что говорит врач,который ведет...
Бытует мнение у многих ,что во время беременности нельзя часто,а лучше вообще нельзя,некоторые врачи необоснованно это подтверждают(я исключаю медицинские показания).Что после родов...вы представьте ,через что прошла ваша жена...Это одна сторона и она за женщин.
Вторая - если не хочешь измен и не хочешь секса,оральный никто не отменял,руки тоже))) В моем понимании все же женщина не должна думать только о себе,а потом лить слезы об изменах,ведь именно это в большинстве толкает идти на лево...
А вы можете подробней описать,ЧТО ГОВОРИТЕ ей вы и ЧТО она отвечает?Вот как у вас диалог происходит...мне кажется,исходя из написанного,что вы говорите-она воспринимает как претензию,что еще больше отталкивает.
Но есть еще один ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫЙ способ))))))) только это не для всех ,конечно - просто перекинуть через плечо и выдрать как сидорову козу))))))))))) мне кажется -этого хотят ВСЕ ЖЕНЩИНЫ на планете))))

Добавлено через 2 минуты
и кстати!!!
чем меньше у женщины секса,тем меньше ей хочется. Это правда...в которую мой муж не верил. Дурак.
gogen82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх