Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2015, 09:54   #50
gogen82
Местный
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
А там можно найти, что-то новое и интересное?)))
ну вы же сами говорите -текут,я сам видел.
Вот и интересно,КАК вы это увидели))))))))))))))

Цитата:
Я же сказал, что это не только мой собственный опыт, а многих тысяч мужчин.
вы знаете лично столько мужчин?и они вам все и все рассказывали и вы ЛИЧНО видели их семейные драммы??мммм,как интересно))))))судя по этому можно предположить,что вы только этим и занимаетесь-проводите соц.опросы обходя все квартиры города)))))))))))))))))))))))

Цитата:
В результате нерациональности и некомпетентности её решений. Я полностью взял в свои руки весь семейный бюджет. Я решаю когда, на что и сколько тратить. Я решаю где и когда нам отдыхать. Я полностью перераспределил все обязанности по дому, как и должно быть, женские дела жене, мужские дела мне. Она даже спрашивает у меня что готовить на ужин. И я могу с уверенностью сказать, что наша жизнь улучшилась во всех аспектах. У меня никогда не течёт кран, везде всё прибито и прикручено и всё нормально функционирует. Ребёнок здоров и развивается как положено. Мои рубашки всегда чисты и наглажены. Дома всегда есть еда и денег хватает на всё что нужно. Кроме этого у меня появилось свободное время для моих увлечений.
Вы только не обижайтесь,но ...вас где то обманули))))с вашей женой какая то беда))))))))))мне ,знаете ли никто не рассказывал,мои обязанности в доме и все что вы описали у себя,так и было...только вот когда деньгами управлял муж - их просто катастрофически не хватало никогда...ни на что.А когда я за это взялась,блин...и машина появилась вдруг откуда не возьмись ...и ремонты и поездки...Не верите что так может быть?еще как может,потому как есть люди не только среди женщин ,но и мужчин,которые просто не умеют деньги в руках держать...не научила их жизнь этому.
Меня только смущает - а жена может выразить желание идти не туда,куда хотите вы?))))))имеет на это право?а то судя по написанному,она у вас там горничная без оклада и права голоса))))))
gogen82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх