Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2015, 08:01   #62
Иноземец42
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
цинично и эгоистично.Как животное какое то...
Согласен - эгоистично. Но кто сказал, что предназначение мужчины состоит в служении другим, а не собственным интересам? Лично у меня теперь другое мнение на этот счёт. И по этому нужно всегда руководствоваться "Главным принципом мужчины", а именно спрашивать себя "Нафига рядом с тобой эта женщина? Что хорошего привнесла она в твою жизнь?". Далее цитата:
"Прямой и откровенный вопрос самому себе: ”А что хорошего принесла в мою жизнь эта женщина? Зачем она рядом?” является ключом к пониманию мужчиной истинного отношения к нему женщины, а простейший анализ поступков (но не слов!) женщины дает прозрачный взгляд на ее действительные мотивы и цели, а, следовательно, и достоверную оценку совместных перспектив с этой женщиной.

“Главный принцип” позволяет мужчинам почти мгновенно разобраться в 95% хронических проблемных ситуаций, затянувшихся “непоняток” с той или иной женщиной.

“Главный принцип” - это справедливые и достоверные “фильтры восприятия” всей плоскости взаимоотношений мужчины и женщины, отсекающие любые технологии женского зомбирования и манипуляций, демагогии и словоблудия.

“Главный принцип” позволяет сформировать не только стратегию отношений с женщинами, но и правильно выстроить доктрину семейной жизни, а не плыть по течению, руководствуясь принципом “почему бы и нет”. Правильный вопрос, стоящий перед мужчиной: “А почему “да”? И “зачем “да” именно с этой женщиной?”
Цитата:
так она у вас приживалка?))))
Она моя законная жена. Если бы я у неё жил, то в этом случае я от неё ушёл просто. Лучше общагу снимать, чем жить на женской территории.
Иноземец42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх