Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2015, 19:29   #1
ЕленаЯ
Пользователь
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию Дайте совет! Мужчины разрывают со мной отношения.

Дорогие мои форумчане, я уже год ломаю голову что во мне не так, почему мужчины боятся отношений с мной как огня...
Развелась год назад и за весь этот период как по накатанной повторяется одна и та же ситуация- знакомлюсь с мужчиной, все отлично, все супер, цветы, романтика, прогулки под луной...но только отношения начинают стабилизироваться, как тут же мужчина резко дистанцируется...
И что я только не пробовала в этой ситуации- и выяснить что не так, и пыталась "привязать" к себе, и отпускала по течению...Месяц-полтора и все!
Причем эти мужчины не похожи друг на друга, чтоб грешить на то, что я выбираю таких, и ровесники и на 10 лет старше, и простые работяги и успешные бизнесмены, и разведенные и никогда не бывшие женатыми.
Получается. что дело во мне.Вроде сильно не навязываюсь, излишней инициативы не проявляю, в отношения не тяну.
Стараюсь быть приветливой,доброе слово мне не в тягость сказать и вкусненькое всегда что- то приготовлю, угощу, выгляжу неплохо, спортом занимаюсь, веду здоровый образ жизни, дома всегда чисто, готовлю хорошо, могу разговор поддержать, не сказать, чтоб уж очень требовательная...
А результат все один и тот же-нулевой((не пойму что не так, где копать???

Добавлено через 2 минуты
Забыла сказать, мне 27 лет
ЕленаЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх