Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2011, 10:51   #18
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброе утро. Друзья мои. Человек сам произошел от хищной обезьяны, сам жил раньше в природе и интегрироваься ему в нее назад не так уж и сложно. У моего друга в Сиетле жило 13 волков. Как они ему поклонялись, это надо было видеть. Как богу. Когда он входил в загон, вся стая падала перед ним ниц, во главе с вожаком. Если кто то из волков не наклонял голову, был погрызан другими мгновенно. Они часто прорывали ночью дыру под забором и убегали в горы. Утом возвращались, все грязные, в крови и жутко довольные. Мой друг подарил мне одного, огромного волчару Ваню, но что с ним делать я, честно говоря не знал, и так и оставил его вместе со стаей.

Если человек не выделяет гормонов страха, то с хищниками можно поладить. Ведь они умные, хищники, то. Видел мужика, который научился ладить с белыми акулами. И катался на них схватившись за спинной плавник. Говорит, это самые умные среди рыб рыбы. Вот есть Кевин Ричардсон, который развил свою телепатию и общение с дикими животными до недоступных нам пределов. Поглядите ка:

_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх