Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2011, 23:26   #57
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ветеран ММА Вандерлей Силва может провести следующий бой против экс-чемпиона WEC Брайана Стенна, сообщил сегодня президент UFC Дана Уайт.Вандерлей Силва возвращается после годового перерыва, вызванного тяжелой травмой колена, которую боец получил во время подготовки к бою с Йошихиро Акиямой, в июне прошлого года. Летом Силва перенес операцию, затем несколько месяцев провел, передвигаясь на костялях и лишь в конце года, приступил к легким тренировкам.

За время отсутсвия Вандерлея поединок с Акиямой потерял свою актуальность, японца разгромил Крис Лебен, вышедший на замену Силве. Но и Лебен не долго прибывал в статусе потенциального соперника на бой с Вандерлеем, на состоявшемся 2 января UFC125 его отправил в нокаут, бывший морской пехотинец Брайан Стенн.

"Я хочу провести следующий бой против Вандерлея Сильвы. Он тот парень, за которым я наблюдал в течение многих лет. Даже до того как я одел перчатки. Он многократный чемпион". - заявил Стенн, - "Я хотел бы драться с ним, но я готов встретится с любым противником".
Точная дата боя ещё не известна, но возвращение легендарного бразильца запланировано на весну этого года.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх