Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2011, 18:51   #205
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Куинтон "Рампейдж" Джексон нашел слабое место Джона Джонса и раскритиковал лагерь Грега Джексона.Финал прошедшей вчера пресс-конференции UFC 135, эпатажный Куинтон Джексон превратил в фарс, отворачиваюсь и паясничая во время стердауна с Джоном Джонсом. В интервью, после пресс-конференции, Джексон раскритиковал методы работы популярного ММА тренера Грега Джексона и его бойцов, а также порекомендовал своему будущему сопернику "полировать чемпионский пояс"и готовиться расстаться с ним:
"Я гарантирую вам, Джон Джонс не станет драться со мной как мужчина. Как и его друган, его старый товарищ по команде Рашад Эванс. Он выходец из команды Грега Джексона, самой скучной, из всех существующих. Я должен сказать ему это прямо сейчас. Джексон, некоторые твои бойцы нагоняют скуку, мужик. Я считаю, они губят ММА. Все эти планы на бой и остальные их фишки. Джордж Сент-Пьер был мужиком, пока не начал тренироваться с Грегом Джексоном. Мне все еще нравится Сент-Пьер, но я хочу, *чтобы он выходил и делал свою работу так, как положено одному из лучших бойцов в мире. Они губят ММА".
"Я знаю твое слабое место Джонс. Оно под щетиной на твоем подбородке. Это твое слабое место, земляк. Никто и никогда не попадал по тебе сильным ударом. И угадай что? Я собираюсь сказать тебе, что не боюсь тебя. Меня не пугает не один из твоих навыков. Я дрался с бойцами твоего роста, с такой же техникой муай-тай, с такой же борьбой; я встречался с лучшими борцами, я боролся против борцов олимпийского калибра. Ты хороший боец, земляк, но ты не лучший. Я лучше, и я докажу тебе это, я заставлю тебя страдать. Полируй пока пояс... Ты реально дерзкий парень, но я поставлю тебя на место".
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх