Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 20:01   #20
акулина
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Normal *0 * * *false *false *false * * * * * * * * * * MicrosoftInternetExplorer4 * */* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}
* * * * * * * * *Молитва Оптинских Старцев. * * * * * * * * * * Господи, дай мне с душевным спокойствиемвстретить все, что принесет мне наступающий день. Дай мне всецело предатьсяволе Твоей святой. на всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.Какие бы я не получал известия в течение дня, научи меня принять их соспокойной душой и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя. Во всехсловах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою. Научименя прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая ине огорчая. Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и всесобытия в течении дня. Руководи моею волею и научи меня молиться, верить,надеяться, терпеть, прощать и любить. *Аминь.
акулина вне форума   Ответить с цитированием Вверх