Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2015, 12:23   #6
Lenysia
Новичок
 
Аватар для Lenysia
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Koll Посмотреть сообщение
Да бывает такое, и не только у вас. У меня такие периоды чаще весной и осенью бывают. Сейчас, для бодрости и заряда энергии принимаю витамины на основе женьшеня геримакс. С ним у меня работоспособность на много выше становиться.
Да, я думаю многие таким страдают. А что за Геримакс? Это, что-то типа пищевой добавки или просто витамины? Просто интересно на основе женьшеня, слышала о корне женьшеня, но весьма отдалено, он что действительно приводит организм в тонус? Мне кажется, тут уж что может более сильное нужно, хотя, может и травы помогут. А как давно вы его пьете, побочных эффектов, никаких? Его можно принимать при занятии спортом?
Цитата:
Сообщение от AppleJack Посмотреть сообщение
а может вовсе не в витаминах дело? может нужно увлечение новое, хорошая книга, стрижка новая, сумка? может быть осень просто не Ваше время и нужно нечто теплое, трогательное или веселое, что поможет ее пережить?
Ну не знаю, пробывала как-то развлечь себя, ну что-то ни как, ничего не хочется на самом деле, просто тоска зеленая какая-то, все на автомате...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Где работаете? Есть ли муж? Дети?
В плане фруктов стараюсь есть, вроде как не обделяю себя. И овощей в рационе достаточно.
Муж есть и сынуля, а какое это имеет значение в данном вопросе?

Последний раз редактировалось Lenysia; 19.10.2015 в 12:33.
Lenysia вне форума   Ответить с цитированием Вверх