Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2011, 10:05   #73
imported_Юлия
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Девочки,здравствуйте!!!!Спасите нас,пожалуйста.У меня три собаки чихуахуа,одна из них щенок четырех месяцев.
* * * * Неделю назад к нам во двор,а живу я в микрорайоне,прибился огромный,размером с кавказца,пес!!!Я его еще только в первый раз увидев поняла,что добром его появление не закончится....
* * * * Вчера вечером я пошла гулять с собаками.Навстречу выскочил этот бродяга и кинулся на моих собак,я даже среагировать не успела.Он хватал их снова и снова....На малышку кидался дважды....Она полностью ему в пасть помещается.Я думаю,он не хотел их порвать,потому что первого раза крошке вполне хватило бы...Отбились мы благодаря мою подругу,которая вышла прогуляться с нами,и женшину с тяпкой,которая шла мимо с огорода.
* * * * *Позвонила сегодня в нашу Государственную ветклинику.Врач сказал,пришлет человека с воздушкой,который пса пристрелит и сразу заберет.Насколько я знаю,это причисляется к жестокому обращению с животными.На мое предложение поступить с собакой более гуманно,я услышала:"нам нужно выполнять план.".Приютов в городе нет.Пес,в принципе,не агрессивен,я его как-то вечером гладила,шла из магазина без своих собак.В "добрые" руки такого громилу не пристроишь.
* * * * *Вот сейчас сижу и чувствую себя последней сволочью,как будто сама,своими руками,убила бедолагу.
* * * * *На утренней прогулке мы его снова встретили.Но я его увидела раньше,чем он нас.
_____________________________
Гордая потому,что обижали.Сильная потому,что делали больно.Смелая потому,что уже не боюсь.Улыбаюсь потому,что есть ради кого жить...
imported_Юлия вне форума   Ответить с цитированием Вверх