Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2011, 06:55   #177
imported_Никитина
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

сегодня взяла на базаре щенка и ужасом вспомнила я таки забыла нитку.там же купила ошейник красный.бабушка мне в детстве и вязала и шептала.а я ни во что не верила.пока не СТОЛКНУЛАСЬ.сама и с собаками.кто не верит не сталкивались с настоящим.есть люди и животные сильные они слабее чувствуют.но направленное на хозяина да!забирают на себя-это прверенно много раз.кошаки иногда возле меня по очереди сидят.они питаются отрицательной энергией.но взять на себя могут только определенное количество.потому они убегают резко .у моей собаки был подорван коготь текло6 часов.это не шьют.кровь в норме.здоров.моя работа-экстренная медицина но ничего не помогало.я ревела от бессилия и достала книгу с молитвами .успокоилась.читают уверенно и с ВЕРОЙ.я читала не глядя что кровотечение останавилось .соседка была сама не своя у нее все болело хотя стычка была со мной примял пес на себя.а кто не верит-как можно обьяснить-кстати свет есть в конце тонелля -после клинической смерти я нашла щена на улице.он мне кого-то напоминал.но не могла вспомнить.когда собака выросла я была в шоке-из того самого тонеля меня выгонял старенький доктор а вывела оттуда ЭТА собака.глаза на фото -красные.веста хранитель домашнего очага защитник.она в старости после нескольких операций *полостные тяжелые вет.вр не давал шансов вообще не раз брала все на себя.и фотать животных нехорошо.считается что забираем якобы минуты их жизни.но после тонеля меня никто не убедит что ничего нет.лабрик чужой выскочил впереди меня на зеленый свет я из-за него остановилась и мотоцикл сбил его.хозяина не нашла .сейчас у него приступы эпилепсии.удар был очень сильным.чем могу стараюсь помочь и иногда засыпая боюсь увидеть во сне старенького Мишку-он снился 3 раза пришол веселый молодой бегает по учаастку.а на след.день я хоронила кого нибудь из своих собак.наверно приходит провести туда.
_____________________________
всех мужчин с праздником.
imported_Никитина вне форума   Ответить с цитированием Вверх