Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2016, 14:15   #12
Vishenka
Местный
 
Аватар для Vishenka
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Вообще, в сложившейся ситуации есть как моменты, которые располагают к дальнейшей встрече и общению, так и настораживающие...
Настораживающие: Когда мы переписываемся, он неохотно рассказывает о себе. Меня спрашивает, а на мои вопросы не очень-то и отвечает... Когда речь зашла о семье, сразу сказал, что с женщинами о семье неприлично говорить... Зато для него нормально написать мне в 22:30!: давай я сейчас за тобой заеду и пойдем кофе пить... То есть о семье говорить неприлично, а замужней женщине в такое время прилично предлагать куда-то поехать... На что он ответил: Если женщина хочет, то прилично! Поэтому я и вспылила, и резко высказалась...
Вы правы, Анастасия, очень самоуверенный тип!
Именно по этой ситуации я сделала выводы, что человеку нужна была интрижка на раз. Но быть очередной, ради звездочки на самолетик, не хочется (((

А положительные моменты в основном были до этой ситуции. Когда человек терпеливо ждал, назначал новые встречи. Говорил, что раз я никак не решусь, будем двигаться в прибалтийском темпе, лишь бы не забыла его... И подобные приятные мелочи...

Нужно решиться на что-то уже: либо написать и встретиться, а там уж видно будет в какое русло пойдет, либо перетерпеть и не ввязываться. Что тяжелее, так как тянет к человеку (((

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Анастасия317 Посмотреть сообщение
Хочешь действуй, только задумайся готова ли ты к тем последствиям которые последую если муж узнает?
Муж в курсе. У нас так сказать свобода и доверие... Но это уже другая тема )))
Правда он против нашей встречи, говорит, что мужчина повел себя, как обиженная девочка, зачем тебе такой сдался... )
Vishenka вне форума   Вверх