Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2017, 22:18   #50
Гольдман
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Может я могу дать дельный совет?!

Согласен что нужна утренняя зарядка, многие проходят курс иглоукалывания, кто то постоянно посещает вертибролога, посещает курсы массажа, но всё это к сожалению временно. Периодически мышцы и суставы могут воспаляться, застывать. Я сам обычный менеджер, но в тренажёрке провожу три дня в неделю с приличной нагрузкой, в прошлом был спортсмен. Не по наслышке знаю что такое спина, дикие боли, когда просто бездействия лежишь на кровати. Уже год я принимаю БАД, в состав данной добавки входит коллаген, это белок который основной компонент соединительных тканей. Если наблюдается дефицит коллагена, то напрямую нарушается здоровье суставов, костей и мышц. Кстати состояние красоты и здоровья волос, тоже на прямую зависит от наличия коллагена. Ранее , при сильных болях доктор мне прописал употребление растворимого коллагена, долго стояла дилемма что и как, но профессиональный тренер посоветовал Коллаген Ультра, пропивать его надо курсом в 3 месяца, но результат я почувствовал через 6 недель, боль в спине прекратилась. Попробуйте, я думаю результат не заставит долго ждать.
Гольдман вне форума   Ответить с цитированием Вверх