Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2018, 15:19   #26
Кроткая
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midnight Посмотреть сообщение
...Представляешь, до сих пор не жалею, что ничего не произошло. Когда это уже не надо, об этом уже не жалеешь. Или ты всю жизнь его любить собираешся?)
Я боюсь, что буду жалеть. Но очень надеюсь, что не пожалею)))
Нет, конечно, я понимаю, что не может у нас ничего быть и всю жизнь я не буду по нему плакать.
Просто подумала, что если он будет первым. Если я хотя бы год побуду рядом с таким мужчиной - я никогда не пожалею, что у меня это было. Даже, наверное, благодарной останусь)))
Говорю же, опыта нет, кажется что, если бы он согласился - это был бы самый прекрасный вариант. А потом я бы повзрослела, встретила бы кого-то и началась бы у меня простая жизнь, как всех. У него - семья и у меня - семья)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от БродягаЛис Посмотреть сообщение
боясь уже вряд ли такое со мной случится... хотя верным мужем меня тоже не назвать...XD просто уже другие дела и заботы...)))

а парень найдется, я уверен) еще и посмеешься через пару тройку лет, над первой своей влюбленностью..)
Ох, Лис, уж я-то тоже за себя была уверена, что женатик - ни-ни. Девичья гордость и честь - превыше всего))))
Может и посмеюсь. Лучше, если бы меня сейчас все отпустило, а через много лет я бы, действительно, порадовалась тому, что поступила правильно.
Не хочу годы спустя жалеть, что упустила возможность...
Кроткая вне форума   Ответить с цитированием Вверх