Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2022, 21:30   #106
Бальтазар
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Бальтазар
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 100
По умолчанию

Вот три...(три сестры или три поросенка?)существа,которых плохо учили чему-либо.
Всех троих видимо плохо учили анатомии человека еще в школе,меня правда тоже,вот только я успел поработать в настоящем морге(правда меньше года и не патологоанатомам,а всего лишь санитаром)так что те картинки,что меня должны были впечатлить -уже не впечатляют,выдумки тож.
Далее...omgwtf,ты точно уверен,что у десятка видов?Ты бы еще 5 нолей приписал,тогда это будет соответствовать истине))))Так что как видишь,даже в школе тебя плоховато поднатаскали по общей биологии(да и по генной инженерии аналогичная прореха,как я вижу).Да,к тому же экономику не забудь....в ней причина демографического кризиса,так же как причина великой депрессии в США была отнюдь не в евреях.Кстати,по поводу демографии -самое большое количество лиц с нетрадиционной ориентацией в КНР,однако перевыполнять план по рождаемости это совсем не мешает.Так что и здесь вы слабое звено.Да и в истории тоже Древняя Греция,Ассирия,Римская империя исчезли с лица земли совсем не от того,что стали поголовно любителями себе подобных.Тебе напомнить причины их падения?
Я тебя провоцирую?Бедный,тебе дать телефончик хорошего психоаналитика?

Далее,мой дорогой Вскрыватель.Твоя поэма может быть меня бы и тронула до глубины души,если бы у меня она была))))))
Но ничего так,я тебе скажу,мысли стали более связны,смысл более понятен для широкого круга......
Ну да ладно,смысл не в этом,а в том,что я предложил одному ответить за свой базар,предлагаю и тебе.Надеюсь,что твой треп ближе к истине,чем у твоих коллег.Только не старайся обо мне узнать больше,быдло в круг моих знакомых совсем не вхоже.Жаль ,конечно,но это так.
Да,меня крайне задела эта тема,так приятно всколыхнуть вонючую жижу перед сном,поворошить палкой в загоне с самцами гиен.))))))Так что я впредь буду вашу семейку подначивать,выж такие смешные -смех продляет жизнь,а с вами я буду жить очень долго.
Бальтазар вне форума   Ответить с цитированием Вверх