Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 21:14   #3
Mona Lott
Новичок
 
Аватар для Mona Lott
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 4,500
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мужиков звали Подрезов и Подковыров.
Подрезов отращивал карьеру в солидной фирме, был лощён, подтянут, элегантен и, пожалуй, даже излишне для гетеросексуального мужчины хорош собой. Подковыров работал в той же фирме программистом и выглядел как программист, кроме этого он ещё носил длинные волосы, пятидневную щетину и футболку с застиранным портретом Сида Вишеза .
- Итак, чем нас порадует сие заведение? – любознательно залистал меню Подрезов. – М-да… Убого, господа, убого. Но цены вроде бы адекватные. Пожалуй, я съем эскалоп. И выпью… выпью, выпью… о! Вот этого коньячку. Надеюсь, он настоящий. А вы, девушки?
- Я буду мартини и какой-нибудь низкокалорийный салатик, - жеманно оповестила присутствующих мамзель Степанова.
Скворцова демонстративно фыркнула.
- А мне пива, куриную ляжку в чесночном соусе с картошкой «Айдахо», салат «Мимоза» и малиновый чизкейк.
- А я наверно водки, - предположил Подковыров, которого не спрашивали.
- И водки тоже, но чуток позднее, - согласилась Скворцова.
- Господи, какая вы прелесть, какой вкус к жизни, - восхитился Подрезов. – Хотел бы я иметь такой желудок и печень.
- Перебьёшься, - возразила Скворцова. – Смотри, как бы я сама тебя не поимела и в желудок, и в печень, и во все остальные места.
- И такой же чистый, незамутнённый разум, - вздохнул Порезов.
- Она – моя лучшая подруга, - не очень к месту добавила Степанова и томно стрельнула в Подрезова глазками.
Когда принесли заказ, сказали несколько тостов за прекрасных дам, за знакомство и за прочее искусство, а беседа с подачи Степановой стала уклоняться в романтическое русло, к примеру, есть ли у Подрезова любимая девушка и тоже ли он считает блондинок легкомысленными, Подрезов совершенно без всяких к тому предпосылок отложил вилку, промокнул салфеткой губы и наклонился к Скворцовой:
_____________________________
Что бы со мной не случилось - все будет Удачей.
Mona Lott вне форума   Ответить с цитированием Вверх