Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2008, 16:05   #2
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Презервативы должны быть вне школы.
Школа для школы.
Моя работа isn't намерены были из бесплатно презервативы.
Конечно своей большой идеей. Но я хочу, чтобы мои dont налоговых долларов будут израсходованы на презервативы для детей иметь мало веселья.
Купить свой собственный.
Школа, где вы узнаете много вещей, Вы выполняете ваши всю жизнь. И презерватив является одним из этих вещей. Если они получают в школе в течение надлежащего секс-ред программу, они будут работать awesomely. Но если презервативы даются только потому, что "государственные законы хотите мне сделать это" без каких-либо секс-ред контексте стихийных бедствий произойдет. (А как насчет kiddish подростков наполнения презервативами с водой и бросать их вдали? Если они не образованы, это произойдет, точно.)
Я полностью согласен с этим. Школы должны иметь их для повышения осведомленности детей в НТР. Они должны иметь секс изд. учителей, медицинских сестер, или даже ПЭ Учителя их под рукой и готовы предоставить им сейчас. Они должны это сделать, чтобы помочь детям безопасное пребывание и защищаться от угроз STD. Люди должны оставаться безопасной, особенно в или из школы.
Я думаю, что это хорошая идея дать им на school.As молодые люди будут сами принимать решения о сексе или нет кто пытается ограничить them.I думаю, что если люди собираются заниматься сексом, лучше дать им доступ к презервативам, чтобы по крайней мере, они безопасны и не рискуя заболеваний или pregnancy.Also, высокие цены на презервативы или неловкости от того, чтобы не вдаваться в магазин покупать их может быть слишком много для молодых людей, которые может закончиться, имеющих незащищенные секс-бизнеса из-за this.School может быть безопасным местом для их приобретения с помощью потребности в защите, и поэтому я не вижу причины, почему они не должны быть разрешены в школах.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх