Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2010, 00:13   #168
P Ness A Ness
Новичок
 
Аватар для P Ness A Ness
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Татьяне респект, жаль в конце полемики с Бурчатовым скатилась тоже до оскорблений. В основном поддерживаю. Тема наша: Иммигранты, а как вы относитесь к своей бывшей Родине? Да прекрасно я отношусь к своей Родине и не предатель я. Да, уехал что бы детям моим жилось лучше(увы, Россия не может предложить лучше) и мне тоже. А где же мне еще общаться, если из моих 52х 49 я прожил в России? Бурчатов, извините, но Вы подонок и хам, так нельзя говорить с людьми, а тем более с дамой, больше мне ни Вам ни о Вас сказать нечего. Жаль прошли времена дуэлей. Если нет аргументов, молчите, но не оскорбляйте. А насчет того что мы отсюда вас всех быдлом считаем, это совершенно не так. Как я могу своих братьев(которые живут в России), друзей считать быдлом? Тогда я сам быдло, где бы я не жил. Но я убедился еще раз в правильности своего решения(уехать сюда) после недавнего разговора с другом: " Если раньше нас государство и чиновники считали за быдло, то сейчас стало еще быдлее", хотя прошло всего три года, как я уехал. Это не мои слова, а друга, живущего в России, прошедшего Афган. И что вы на это скажете "урапатриоты"? Как сказал В.Высоцкий: Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков". Вот и я не из них(увы), вот и уехал икать лучшей жизни(колбасы:-) ) для себя и своих детей. А Родина у меня была, есть и будет одна - Россия(СССР).
_____________________________
Век живи - век учись, вот и учусь............
P Ness A Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх