Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2008, 00:31   #1
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Грузия и Россия? Или это маневры.

Вот интересное обсуждение на моей работе, выкладываю полностью:
Нельзя же жить закрыв глаза, заткнув уши и делать вид, что ты полный идиот... Есть здравомыслящие люди и в Америке. 10.09.2008 23:02


Roth Rufina Mahmutowa
Привет Друзья И Проамериканские Недруги!

Что теперь скажете ,когда даже американский конгресс признал ,что Саакашвили виноват в войне!

Конгресс наконец то прозрел!!! А вы тоже будете говорить , что вам давали неправдивую информацию? И назначите раследование , кто же вас так обманывал?

А надо то было всего навсего" При любой смене власти остоваться самим собой!" 10.09.2008 21:29

Владимир Коваленко
Добрее надо быть, друзья. С таким же праведным гневом Святая Инквизиция олово заливала в рты неугодным. Стыдно, 21-ый век, а всё туда же. 07.09.2008 10:52

Татьяна Кириллова
Присоединяюсь к поздравлениям Галины!Всех тираспольчан с праздником!Не дай Бог пережить то,что пережили в Осетии и у нас в 1992!И ещё хочется пожелать,чтобы приднестровское правительство хоть как-то повернулось лицом к людям,чтобы и после праздников и салютов обратили внимание на ваши мизерные зарплаты и нищенские пенсии!И тогда может быть и нам захотелось бы вернуться в родной любимый город! 01.09.2008 21:23

Галина Демченко (Кондратенко)
ПОЗДРАВЛЯЮ ТИРАСПОЛЬЧАН С НАТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!! ЖЕЛАЮ ЗЕМЛЯКАМ ЧИСТОГО СИНЕГО НЕБА, МИРА И БАГОПОЛУЧИЯ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ, ХОРОШИХ И ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ И ЧТОБЫ ВАШИ ДЕТИ МОГЛИ СПАТЬ СПОКОЙНО В РОДНОМ ДОМЕ НА РОДНОЙ ЗЕМЛЕ!!!! А МАТЕРИАЛЬНОЕ ВСЕ НАЛАДИТЬСЯ. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! ТИРАСПОЛЬ САМЫЙ ЛУЧШИЙ СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД В МИРЕ!!!!

01.09.2008 20:29

Галина Демченко (Кондратенко)
Политику творят люди. Только одни защищают и погибают защищая, а другие вооружаются и снова хотят крови и глаза их залиты кровью... В тот момент стало страшно за Приднестровье, за мою Родину, за мой город, за родных и близких! Не дай БОГ повторения 92-го года! 01.09.2008 20:20


слава манжул
ДА ПОТОМУЧТО ЕСТЬ ОДНО ПОДЛОЕ СЛОВО"ПОЛИТИКА" И В УГОДУ ЕЙ ПРЕНОСЯТСЯ ЖЕРТВЫ 01.09.2008 19:49

Галина Демченко (Кондратенко)
Здравствуйте ТИРАСПОЛЬЧАНЕ! Когда открывала тему, то совсем не подразумевала, что будем обсуждать мнение и взгляды на жизнь одного человека, его мироощущение и воззрение на мирообразование. Да и тема называлась по другому - "Грузии позор!". Просто было жутко, обидно и больно видеть и слышать, что люди, с которыми мы жили бок о бок, восхищались их песнями, юмором, древней культурой. вероломно, цинично, хладнокровно, жестоко, в день открытия Олимпиады, бомбили, обстреливали, жгли спящий город!!! Расстреливали стариков, женщин, детей, добивали раненых. Ничего не напоминает?!!!

Смотрела в прямом эфире концерт Гергиева, не могла сдержать слез. Особенно запомнился маленький мальчик с широко открытыми черными глазами, который, почти весь концерт, просидел нешелохнувшись, держа, перед собой, зажженую свечу. Что пришлось ему пережить?! В чем он виноват, что его свободолюбивые предки тысячи лет жили на этой земле?! Почему этот ребенок не должен ЖИТЬ и не должен иметь защиту? 01.09.2008 19:40

Игорь Голотовский
Закрывайте эту тему! Больше половины сообщений не касается этой темы! 01.09.2008 13:55

Ирина Рыбакова(Серова)
Очень прискорбно,что из-за собственных разногласий,мы можем игнорировать правду...

Видимо достали администратора и ему пришлось это сделать...

Могу сказать о себе лично...Я не во всём согласна с Владимиром Богат,но во многом он прав!И хочу признать,что после общения с ним в личном чате,я увидела не такого страшного монстра!....А признать сложность материального положения трудно тем,кто видимо считает,что такая жизнь допустима...

Я хочу обратиться к людям,которые в благом рассудке...Найдите в себе силы не хамить на форуме,иначе администратору придётся удалять очень многих из ВАС!

При всём,лично я,стараюсь относиться ко всем с уважением,и с большой любовью отношусь к Тирасполю!...
31.08.2008 20:18
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх