Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2008, 00:35   #2
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Инна: Воронин не предсказуем, но ему не предложили решить вопрос этим путем, а поставили перед фактом, что будет заседание,президент ПМР тоже находится в Москве сейчас. наученная горьким опытом Осетии Россия не будет дожидаться еще одной трагедии, чтобы предотвратить все действия Молдовы будет решаться вопрос ПМР.посмотрим что будет дальше. 27.08.2008 11:34


Виктор (Витёк) Трофименко
Инна Аловацкая (Корицкая)

Мое мнение по поводу США: страна давно бы сгнила, если бы не постоянный приток эмигрантов... Это умирающий организм, которому постоянно вливают свежую кровь.

Потому так развита структура "положительного имиджа" - чтоб рвались туда, приезжали... 27.08.2008 11:29


Владимир Богат
Кариночка,я хочу чтобы наши специалисты получали достойную зарплату,а жена-медик не корячилась на 3 участка,работая патронажной медсестрой за 3000 российских рублей в месяц!И чтобы пенсионеры получали не 560 рублей ПМР...И чтобы не уезжали от прелестей ПМР...Вы думаете,что если ПМР признают,что-то изменится?Не уверен!Ещё больше раздуют штаты и аппарат,а зарплаты останутся такими же!И не надо меня делать фанатом НАТО.Я за нормальную достойную жизнь своих земляков!На европейском уровне,а не ниже плинтуса! 27.08.2008 11:29

карина калиновская
извините, но подобный разговор впустую. у вас субъективное мнение.это напоминает мне прогулки по Москве.идешь по Красной площади-красота, завернешь за пятиэтажки -такая же глушь как и в любом другом городе. все кто уехал в Россию замечательно живут, что-то я не знаю случаев кто обратно возвращается. если бы было так плохо мигрантов не было бы так много.а если вы такой НАТОвский фанат расскажите, пожалуйста перспективы нахождения надо в ПМР??? вам этого хочется??? 27.08.2008 11:25


Владимир Богат
А политики никакой нет в моих словах!Мнение обывателя,живущего в криминально-клановом государстве,вот и всё!Приглашаю всех россиян,участвующих в фореме приехать к нам и пожить месяц на 150 у.е.Куда патриотизм денется? 27.08.2008 11:22

Инна Аловацкая (Корицкая)
Очень не хочется вступать в полемику на этом форуме. Есть многое, чем можно возрозить и Богату, и всем "новоявленным" гражданам Америки, но не буду опускаться на уровень базара (а именно так выглядит многое из того, что здесь происходит). Единственное, что могу напомнить "новым" патриотам Америки: вы случайно не забыли как и из кого создавалось ЭТО государство!? Лет 250 назад это было место ссылки всякому "непотребному мусору" из Европы. А в последнее время, эта страна живет за счет чужих мозгов, за большинством достяжений, которые случаются в США, стоят люди, ученые, которые родились, выросли и учились в Европе, в том числе и в России (СССР).

Карина: А по поводу независимости ПМР и договоренности между Медведевым и Ворониным, я бы не торопилась с выводами. Воронин весьма непредсказуем. Буквально на прошлой неделе, во время встречи с Бэсеску (пр. Румынии), Воронин говорил абсолютно обратное, обвиняя Россию почем зря 27.08.2008 11:19


Владимир Богат
Специально для Карины и Барышникова!Объездил всю Россию с семинарами и лекциями: от Брянской до Тюменской и от Мурманской до Ростовской,поэтому жизнь в России представляю не понаслышке,тем боле,что мама в Ивановской области,а тёща в Мурманской!Кариночка,золотце,в Смоленской области,каюсь,давно не был,а вот в остальных полное запустение полей,гнобление сельского хозяйства и мясо из Бразилии и Аргентины!Сам смотрел сертификаты!И вообще,не люблю быть голосоловным,как некоторые на данном форуме! 27.08.2008 11:17

карина калиновская
Владимир Богат, а какая у вас политика на данном форуме?????вам лично не выгодно, чтобы ПМР,Осетия,Абхазия были независимыми? или может по просьбе чьей-то так активно глупости пишете.и не стыдно же ВАМ! так попросите тогда у США статус беженца и езжайте к американским завоевателям жить. а мы хотим жить СВОБОДНО!!! А НЕ ПО УКАЗКЕ. В ПАМЯТИ НАШЕЙ ЕЩЕ ЖИВЫ СОБЫТИ 92 ГОДА. а вот вы видимо в тот момент где-то были за пределами родной земли...наверное Вы, и Украину с ее политикой поддерживаете. 27.08.2008 11:14

карина калиновская
скоро Приднестровье тоже станет независимым.вчера показали по ВЕСТЯМ интервью Воронин- Медведев. просто у нас все тут по местным каналам в прямом эфире идет. 27.08.2008 11:01

карина калиновская
телевидение никогда ничего не договаривает.это факт.иначе рейтингов не будет.надо людям верить прежде всего. 27.08.2008 10:58
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх