Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2010, 10:22   #28
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

РАДУГА, я обманул и себя и её. Я был уверен что разведусь, и что буду с ней. Но в тот момент, когда она позвонила мне и сказала приезжай к ней - я просо не смог это сделать... Да что я оправдываюсь, не мог я оставить тогда 10 месячного сына!
А быть с любимой и с сыном - наверно такого счастья не бывает...

Вчера мы с ней встретились, я ей дал диск с детскими мультиками. Увидев её я лишний раз порадовался что она такая красивая, и почувствовал что она моя вторая половинка. Видимо не я её...
Нам было по пути 3 квартала.
В итоге мы поругались только из-за моего конфликта с её братом...
Дома я извинился в скайпе, она сказал что тоже вспылила...
Я сказал что - не ссоримся -уговор? сложно когда в голове одно а говорить с тобой так как сегодня. Что мне сложно думать о другом а с ней ссориться... Намекнул этим, что думаю о любви к ней.

Через часа два она вышла в скайп...

И вот её последние строки:
знаешь, думаю, нам не стоит общаться. дружбы все равно не получится… у тебя… а я не хочу что-то скрывать от своего мужчины…. прости , если обидела. просто говорю напрямую что чувствую.

Я ответил по идиотски: да ты права не стоит общаться, больно дружить когда я люблю тебя!

С чем Любимая и согласилась с радостью:

ну тогда пока. не поминай лихом

А потом я стал ей писать, но эти строки она уже наверняка не читала, да и не нужны они ей:

удали и заблокируй меня везде. ты думаю это поняла по моим глазам
будут в жизни трудности я помогу всегда.
к сожалению за всю жизнь я только тебя полюбил
не полюбил а люблю и буду любить
мне же ничего не надо от тебя – разве что иногда видеть твои глаза, жаль что не смогу ничего сделать больше хорошего тебе, пусть и по мелочи. я думал смогу быть другом тебе, и не важно же тебе люблю я тебя или нет.
скажи своему мужчине что у тебя есть друг
если тебе лучше чтобы меня не было – значит так лучше.
и еще – прости меня что я не доверял до конца тебе. тогда…

счастья тебе в новой твоей жизни

а фильмы с диска у брата на флэшку скопируй.
самый хороший друг - который любит...
я могу с тобой дружить, без тебя совсем еще хуже и больнее.
но ты смотри как тебе лучше.

думали вчера встретиться чтобы дала флэшкум не записать мульты...
но просто она видимо чвувствукт что мы начинаем общаться много, и пресекла на корню.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх