Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2010, 01:33   #10
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПРО РАЗМЕР)) ПАРНИ НЕ НУЖНО ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ !

Привет, Форумчане! Сколько на свете людей, столько разных, у всех фантазий на тему размеров.В большинстве случаев многие девушки не очень адекватно делают выводы про размеры наших орудий.)) Вот мой личный опыт интимной жизни. Параметры моего члена 21 см длинна, и 6 см. диаметр.
По мнению большинства просто отличный размер. Но вот когда доходит дело до секса, то я ещё не встречал ни одной девушки, которая бы нормально мне дала и чувствовала себя комфортно. Так что многие орут, что большие любят, а на деле не выдерживают, когда такой гигант по самые яйца)) входит и начинает атаку)) Может,не повезло и я не встретил, ту девушку...
Как говориться, каждой тваре по паре... Так, что ПАРНИ, поверьте, Визуально я горд за природные данные, но для комфорта в сексуальной жизни, я бы хотел 15-16 см. Так что те, кто переживает и комплексует на тему маленького члена не парьтесь парни, если у Вас 15 см. Это размер что надо!!! Хотя У всех свои причуды. Всем желаю удовлетворения в себе и в сексуальной жизни!
  Ответить с цитированием Вверх