Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2010, 13:57   #5
Virus
Пользователь
 
Аватар для Virus
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 110
Радость ))

Я думаю, что соотношение мужчин и женщин, боящихся что-либо менять в своей жизни уравнено. Где-то 50/50 (з.ы. дабы никого не обидеть ))...). Это только так кажется на первый взгляд, что легко с разворота уйти, оставив семью. Человек обязательный думает о своих детях, о своей жене, пусть уже и не такой любимой (хотя спорный вопрос), но она мать его детей, человек, который поддерживает его, создает быт и условия для нормальной жизни. Женщины поэтому и боятся и очень редко решаются на подобные шаги, многие потому что не выносят быть одни, некоторые думают прежде всего о детях. Да, дети не просят нас жертвовать ради них своими чувствами, но есть еще такая способность уживаться рядом. А любовь это явление временное. Уже доказано, что женщина способна испытывать острое чувство любви не более 4 лет к одному партнеру. Так что думаю выбор ваш был правильным. Те кто очень любил не особенно счастливы в браке. А симпатия, общие интересы, уважение, влечение - это и есть удачный брак. Правильно сказано: "Зачем все усложнять?" Если женщина этого не особо хочет. Не всегда женщина хочет выйти замуж за любимого.
_____________________________
Никак не могу собраться с мыслями. То они заняты, то я )))
Virus вне форума   Ответить с цитированием Вверх