Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2009, 08:48   #3
Harden
Авторитетная личность
 
Аватар для Harden
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

и все таки.Иран стремиться к обладанию ядерным оружием.зачем?кто угрожает Ирану?думаю в реальности никто.так зачем Ирану ядерная дубинка?мне кажется что оно даст Ирану более весомую карту в преобладании в регионе и на международной арене.
Турция и сейчас мнит себя региональной державой да еще являющейся членом НАТО.кстати время от времени Турция встает в позу даже против суверена США.
на счет США-у нее интересы по всему миру.но думаю штаты захлебнулись в навязывании демократии везде.просчеты с Ираком и Ираном дают о себе знать.да и еще не смогли по факту помочь Грузии против России.так как никак не ожидали от России такого хода.и им входить в противостояние с Россией ну никак не на руку.
остается Россия-где своих проблем хватает но то державных мыслей отказываться не собирается.
что получается?
в Закавказье 3 бывших республики СССР.Азербайджан поддерживает Турция и естественно США.но Азербайджан с недавних пор повернулся лицом к России
_____________________________
Нация лишь тогда находится в состоянии мира, когда она находится в состоянии войны.
Harden вне форума   Ответить с цитированием Вверх