Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2010, 19:31   #10
sanyy
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -272
По умолчанию

Танюша, по поводу хамства я привел пример, почему ваше высказывание является хамством. А по поводу хороших женщин я не спорю, тоже приводил пример, препода из универа, была б она на лет хотя бы 30 моложе я б ей предложил жениться, даже просто что бы сделать ей приятно. Просто по жизни мне попадались больше редкие суки. И это не по Вольтеру, то бишь люди окружающие нас и есть наше отражение. Вовсе не так. Просто воспитанием женщин никто и никогда не занимался правильно. Зато мужчин воспитывают все, особенно те, у кого в голове пусто, это про женщин. Извините я служил в армии, я не попал на войну, но тем не менее это все равно школа , жестокая школа жизни. А чем эти, которые "равноправные" занимались. Я Вам скажу пили, тусовались, гуляли, развлекались в то время, когда миллионы парней таких как я находились в самых жесточайших условиях. А знаете ли Вы, что в 98 случаях из ста девушки не дожидаются парней из армии. А почему это происходит. Да потому, что женщин никто не воспитывает, их не ставят в тяжелые условия для того, что бы научить чему то. А надо поставить, что бы знали каково это оказаться без внимания со стороны противоположного пола. Вот ты представь себе полтора года без половых отношений. А теперь представь, что мужчина начинает испытывать дискомфорт после трех дней без секса. И ощущения на самом деле хуже чем при минструальном цикле, так как он периодичен, и через несколько дней закончится. А у мужчин с каждым днем все хуже и хуже, каждый день на тебя давит огромное количество гармонов. И представь, что это не один месяц, и даже не два это полтора года. С каждым днем ты все раздражительнее и злее, перестаешь за собой следить, ты конкретно психологически расстроен и подавлен. Вот и представь ты бы пошла с солдатом срочной службы куда нибудь. Это только в фильмах вышел вот тебе девушки любовь романтика. Так что кому сложнее по раскиньте сами, над кем в действительности природа поиздевалась. Раб, который должен постоянно работать, радовать всех вокруг, платить за все, платить за секс, иначе общество будет настроено против. Вот я и подумал это ли не дискриминация по половым признакам.

А по поводу Вас, еще раз скажу. Вы поставьте себя в ту ситуацию в которую я описал и что бы вы сказали тому прохожему, который сказал вам примерно тоже что и вы. "Хам", в той бы ситуации были бы правы. А я просто констатировал, кто вы. Вот представьте вы предо мной голая или излили душу, а просто бы сказал, как это у вас по крутому или по взрослому, тоже самое что и Вы. как бы вы отреагировали.
sanyy вне форума   Ответить с цитированием Вверх