Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2010, 10:23   #13
sanyy
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -272
По умолчанию

Во вторых. если Вы считаете, что Вас обозвали не заслуженно, то поясните почему? Ведь первая реакция Ваша на мое сообщение было именно хамского характера. А уже после когда я констатировал факт Вы решили написать, что Вам меня жаль. То есть сначала Вы нахамили, а потом унизили жалостью.
Почему Вы считаете, что не можете упасть это с каждым может произойти, благо пешеходные и прочие дороги этому только способствуют. А плакать или кричать от боли, если действительно сильно больно так ничего в этом постыдного нет. А я , заметьте приводил пример.

А как вы выразились проблемы у Вас из за мужчин. Так это то что зарплату маленькую принес или не сводил в театр, или не купил то платье это не те проблемы.

А на счет стенка на стенку, так у вас у женщин как раз смелости и не хватает, большинство из вашего племени только из под тишка и в спину нож. либо выбрать слабого и уже сломленного мужчину и тогда можно издеваться или толпой. А один на один, конечно страшно. Да и к тому же закон запрещает, вот только женской совести все не видно, как они борятся с женской жестокостью по отношению к мужчинам.

Да им к тому же у меня был случай, я был очень сильно влюблен, мы не долго встречались с несколько месяцев, но этого что бы понимать любишь или нет вполне достаточно. Так вот, ну как человек я прекрасно понимал, что она где врет, правда рассчитывал, что просто может стесняется своей семьи и т.п. Но когда занялся этим вопросом, так что бы не надавить, как профессионал немного использовал свое положение и выяснил, что помимо меня она еще с двумя встречается, только с одним спит а с другим якобы гуляет. Вот представьте мое состояние. Короче спас меня тогда начальник, я был после дежурства и нажрался, он меня часа три успокаивал, набил мне лицо и отобрал оружие. Короче говоря сам себя подставил. Если б про это узнала собственная служба безопасности он бы сел и мои показания не были бы учтены в полном объеме, или об подобном надо было бы докладывать официально. Но, он реально поступил, понял что я могу натворить глупостей или застрелиться или пойти кого нибудь застрелить. Рискуя сам спас всю ситуацию.
Вот только от Вас от женщин я таких поступков не видел. Зато от мужчин за десять лет, только один я не успею столько напечатать.

Я не сторонник насилия, но в случаях когда надо действительно бить женщину почему вдруг все начинают ой нельзя или тп. Нет я понимаю, если у нас женщины вели себя, как мусульманки. По большому счету. они действительно, выполняют свою женскую роль в полном объем и не перегибая. Понятное дело, что ни один мусульманин не отдаст свою дочь какому либо пришлому, либо другой веры. У них воспитанием женщин занимаются женщины и главное правильно воспитывают. А оно так и есть у мужчин любовь ко всему и ко всем, его любви хватит на всех. Оно так в жизни и получается. А вот женской любви порой даже одному мужчине не достаточно.

А по поводу моей дочери. ЕЕ никому не придется бить, я сам ее побью и воспитаю. И воспитаю так, что она будет знать как можно поступать, как нельзя, с какими мужчинами можно общаться с какими нельзя. Я не за что в жизни так не поступлю, как со мной поступила моя мать, сказав мне, что все женщины хорошие и бить их нельзя. и вообще "женщина всегда права". Я такого своим детям ни за что не скажу. Я им не враг. во отличии от моей матери. А по поводу той преподавательницы, ну попробуйте обидьте. Мы уже сами самостоятельные и прекрасно понимаем, кого можно и даже нужно обижать, а кого нельзя. Так что милости прошу попробуйте. Увидите что будет.
sanyy вне форума   Ответить с цитированием Вверх