Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 07:18   #9
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
Что тут сказать... Надо как-то вывести тараканов из головы, и не заморачиваться тем, что было в прошлом. Тем более, что тогда ты сам ее оттолкнул, возможно она бы была с тобой все то время.

Так что либо простить и забыть, либо отпустить ее. Ведь семейная жизнь будет не выносима, если ты постоянно будешь ее упрекать или думать о том, что там у нее когда то было.
Проведя бессонную ночь я понял, что лучше все-таки мне её отпустить. Плевать на мои чувства! Лучше пусть она будет счастлива с другим, я боюсь сделать её несчастной, потому что безумно её люблю. И да, мне будет нелегко, и да, я буду до конца дней любить её, но мысль о том, что я могу разбить ей сердце или вообще жизнь испортить, меня убивает. Я её люблю и значит должен делать то, что лучше для неё, как бы это не было тяжело. Вопрос лишь в том долго ли я проживу без неё? Я давно её потерял и смирился вроде бы с этим, а сейчас, после того как мы вновь нашли друг друга, эта рана уже не затянется. Я чувствую, что проваливаюсь все глубже и глубже и выхода не вижу, да его и нет. Я уйду, пропаду из её жизни, брошу её, или просто исчезну навсегда! Пускай я буду мерзавцем в её глазах и она будет меня ненавидеть, тем проще ей будет забыть меня и найти кого-то лучше (надеюсь). И хоть я не хочу делать ей больно, но я боюсь сделать еще больней! А как бы хотелось всю жизнь прожить с ней, любить её, уважать, беречь, радовать и просто быть счастливыми! Почему все так заканчивается?!
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх