Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 06:48   #23
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
Честно скажу.
Во-первых, либо ты веришь, либо нет. Жить и постоянно подозревать в неверности - невозможно.
Если твоя девушка симпатичная - будь готов к тому, что на нее будут обращать внимание другие мужчины и делать ей комплименты. Ну, надень на нее паранджу, посади под замок и отключи телефон. Легче станет? Девушка должна выглядеть так, чтобы все шеи сворачивали ей вслед. А мужчина должн гордиться тем, что отхватил себе такую.
Ты сам-то никогда дргугим женщинам не говорил приятных слов? не улыбался, не флиртовал? не обнимал за талию? не поздравлял с праздниками? Переверни ситуацию.
Будешь думать о том, что тебе изменяют - так и получится в итоге...
А опасения твои - твои же домыслы. Процентов этак на 99.
П.с Можно подумать вы, мужчины, у нас - открытая книга...
Да, Танюша, убедительно! Я стал, после печального опыта ревнивым и подозрительным и завожусь с пол оборота! А тут еще и такое! Да, я флиртовал и обнимал и т.д....! Но я не хочу тайн и чтоб от меня что-то прятали, ведь когда от тебя что-то прячут, значит есть что! Осложнение в том, что люблю безумно и по-ходу мне страшно, в первые в жизни мне очень страшно потерять! Она все для меня! Моя жизнь изменилась до неузнаваемости с её появлением! Я предан на 100% и не переживу предательства. Я бросил жизнь к её ногам ( не-не, я не подкаблучник )! Я просто наконец-то встретил ту (причем давно), ради которой пойду на любые жертвы!
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх