Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 09:51   #41
lapalilu
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Мужчина- я не могу сказать что мы любим один раз, мы просто запоминаем одного самого любимого и мы сами его выделяем и такое я пережила, мы не вместе уже 7 лет и я продолжаю его любить, у него уже есть семья дети, мы обсуждаем все эти темы, мы говорим много о работе, о жизни, об увлечениях, я не пытаюсь его вернуть, а он меня, я рада что у него есть все что он хотел иметь в этой жизни, мне нравится то как я живу сейчас, я не понимаю как можно не общаться с человеком с которым ты был счастлив на протяжении нескольких лет, если я с ним была значит нам было хорошо вместе, все люди разные и иногда лучше разойтись,а иногда на то есть веские причины (которые не будешь тут рассказывать) но если я пережила эту любовь то это не значит, что жизнь закончилась и надо остановится на этом и считать что больше нет любви....... многие люди живя с женщиной, мужчиной- хранят в сердце любовь к другому при этом говоря другому что любят его сами в это верят.......
Мужчина, дайте мне определения любви, что такое любовь? если вы убеждены что любить можно только один раз.....
P.S. по некоторым темам я поняла что у вас сейчас рана на сердце, так вот она затягивается и люди начинают жить снова, а ту прошлую любовь кто то вспоминает с улыбкой и теплотой, а кто то со злостью и обидой.....
lapalilu вне форума   Ответить с цитированием Вверх