Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 08:33   #13
Paige Tyvn
 
Аватар для Paige Tyvn
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А тоже так считаю(надо относиться к человеку так, как ты хочешь, чтобы он относился к тебе) До рождения все так и было жили душа в душу везде вместе, и готовить и убираться и отдыхать. Даже беременная везде старалась хвостиком держаться!А после родов я естественно дома села. и обязанности разделились. живем отдельно от родителей(конечно мама очень помогала, но у нас она не жила только на время приходила. конечно ему тяжело было и работа и дом.я не отрицаю что не помогал, Выхода у него не было просила помощи и по ночам пока бегала сцыживаться и купать и пеленки стирать и гладить. Но вся усталость и недосып переростали в ссоры из-за пустяков. Для меня было шоком когда узнала что он курить начал(хотя после нашего знакомства бросил и не курил 2года) я счатала себя виноватой и что мужу времени не хватает(хтя говорила уже что старалась и поговорить и приласкать) и что с ребенком не могу справиться мол мать плохая(ребенок ревет и я реву от беспомощности) может в тех семьях где дети спокойные все хорошо? *постоянно контролировала мужа где с кем *сама мысаль что на лево пошел с ума сводила. После разрешения гинеколога в сексе не отказавала, хотя желания сильного то и небыло, грудью кормила, все болело. Вообщем до года мы обижались,ссорились,потыкали кто что больше сделал кто сильнее устал, он на меня *мол тебе только с ребенком управиться и поесть сварить а мне все остальное.В то время мысли были всякие * *думала не хочет с нами жить пусть идет туда где лучше.Ему конечно такого не говорила. просто смотришь то те разошлись как только ребенок появился то подруга у меня живут *с мужем как брат с сестрой, а такая любовь была.
_____________________________
"Когда люди женятся, они более — в большинстве случаев — не живут друг для друга, как они это делали ранее. Скорее они живут друг с другом для кого-то третьего, и для мужа вскоре появляются опасные соперники: домашнее хозяйство и детская."
Paige Tyvn вне форума   Ответить с цитированием Вверх