Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2017, 20:26   #15
Sunrise
Местный
 
Регистрация: 17.05.2017
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Vitality,
Секс с утра невозможен из-за ребенка. Просыпается рано. Очень рано. С 5 утра мы бодрствуем. От мамы съехать...куда? На улицу? Он пока не способен оплачивать съемную квартиру. Зарплата низкая.
Музыка и уют дома? С нашим ребенком...он сегодня довел всех, даже терпеливую бабушку. И от мамы съезжать даже он не особо хочет. Потому что она помогает очень сильно с ребенком. Если бы не она, то у нас не то чтобы секса не было, уже бы давно расстались!!!! Он сам говорит "я тут подумал, нам от мамы нельзя никуда, нам же тогда пипец придет". Вот так. Она и на ночь часто ребенка брала, чтобы только нам с мужем удалось побыть вместе.
А потом я увидела, что он это все равно не ценит, и не стала маме давать ребенка. Сейчас он ждет меня для любви а я с ребенком до 3х ночи сижу. Он просто каждые 20 минут просыпается и не спит. Муж, видя, как я не высыпаюсь и запариваюсь с маленьким, ни разу не встал, чтобы меня подменить.

Добавлено через 1 минуту
А еще по поводу отдыха. Он отдыхать не умеет. Даже когда выходные он либо едет по каким-то делам либо спит. А ведь можно и в парк и в кино. Да хоть куда. Мама поможет с ребенком! !!!
Sunrise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Vitaliy (26.06.2017)