Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2017, 09:26   #16
Sunrise
Местный
 
Регистрация: 17.05.2017
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Последние новости.

Позавчера спросил меня в какие дни я работаю. Я ответила. Он сказал "понял, тогда на свой ближайший выходной ничего не поанируй". Я чуть не упала от услышанного. Мой ближайший выходной завтра. Вот посмотрим.

Хотя я и обрадовалась немного, (немного потому что последние его выходные мы постоянно ругались, не умеет человек отдыхать, все по работе вопросы решает...) так вот хоть я немного и обрадовалась, все равно между нами чувствовался холодок. Виноваты были оба. Всегда виноваты оба.

И вот вчера я весь вечер была вся в раздумьях, он интересовался почему я такая вся в себе, замкнутая и грустная. А я не могла ничего сказать, потому что у меня страх, что если опять что-то буду говорить, то он либо психанет либо скажет, что я опять сама себе ерунду навыдумывала. В обоих случаях разговора не получилось бы. Потому было страшно. Он воспитал во мне этот страх. Но я собралась таки к ночи с мыслями и смелостью, и изложил ему все.

Еще последовала совету Vitaliy и задала вопросы по поводу целей. Поговорили в общем. Я старалась говорить спокойно. Объяснила свои страхи и попыталась донести до человека, что я ХОЧУ и буду стараться, чтобы мы разговаривали и жду от него того же.

В общем пара шуток, признаний и закрепили все двойной порцией нежной любви. Давно не было так. Я чувствовала, что донесла что-то до него и он услышал и понял, что хоть я и бываю грымзой, а в первую очередь хочу, чтобы с ним у нас все было хорошо.

Сын как обычно мешал. Три раза нас прерывал. Кстати тем, кто советует съехать от мамы, скажу, что муж, видя, как сын нас прерывает, сам уже дико хотел, чтобы я отнесла его к маме. Вот пока как-то так. Посмотрим что будет дальше. Я не обольщаюсь, потому что у нас постоянно то налаживается, когда он видит, что я уже на грани, а потом опять все не очень хорошо, он расслабляется. ..но я все еще надеюсь и верю
Sunrise вне форума   Ответить с цитированием Вверх