Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2010, 18:36   #10
Macon Poin
Новичок
 
Аватар для Macon Poin
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Удивительное было, когда мы вчетвером с лицензией на лося приехали к егерю(все как у людей было, по взрослому) и в очередном загоне я выгнал зверя на егеря, который нам в помощь тоже был на номере, а когда услышал выстрелы то вышел и пересек линию стрелков и оказавшись на краю поля *увидел корову. Выпал уже первый снег и увидеть корову, тем более одну в поле, согласитесь удивительно. Но оказалось, что все впереди: слева из кустов выбегает егерь и кричит-"стреляй, стреляй, у меня пули кончились". А ему кричу "в кого стрелять то?" Он машет мне обеими руками и показывает на корову, между мной и егерем ну может метров 50было, я ошибиться не мог. А так как старший на охоте он я корову подстрелил, а про себя думаю, ну ведь отец мне рассказывал как в войну колхозные быки ушли в лес и одичали и ему молодому парню поручили их отстрелять. Ну думаю- стерва, тоже одичала! Ну эта, убитая корова егеря. Когда он подошел, я спрашиваю- давно она у тебя убежала? а он да это не моя вовсе. Я- а чья?!!! Он- не знаю. Я ох-балдел!
_____________________________
Что нового написать в статусе?
Macon Poin вне форума   Ответить с цитированием Вверх