Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2008, 23:57   #3
TranceNik
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чего чего, а объяснениями лучше не раздражать ваших родственников... кстати, иногда, сектанты даже более подкованы в знании священного писания, чем православные (при этом все ваши ссылки к священному преданию будут просто игнорироваться). тем более, дмитрий, не стоит делать упор на политическую составляющую вопроса.

существуют специальные техники, которые позволяют помочь людям выйти из состояния зашоринности сознания. а большинство сект действуют именно на психологическом уровне и, кстати, огромные деньги тратят на изучение и опробацию приемов психологического влияния - самое страшное, что не так страшны все эти так скажем "открытые" диструктивные учения - сейчас под маркой модернизаций всяческих в среде образования, !!! дошкольного образования !!! культуры и т.д. по-тихому внедряются учения явно сатанинские...
я в данный момент точно не могу вам дать информацию по этому вопросу - но как найду - посоветую автора, которому доверяю... а вообще религиозная безопасность это очень важный и сложный вопрос!!! кстати, дмитрий, порыскайте в интернете чтонить вроде техник религиозной безопасности - может будет полезным.

P.s. что я точно знаю первое что надо сделать чтобы человека как то вытянуть из под влияния секты - надо на время (чем дольше тем лучше) его просто лешить связи с нею. но... иногда это не реально... к сожалению...
  Ответить с цитированием Вверх