Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2010, 12:15   #15
Jordan Vivi
Новичок
 
Аватар для Jordan Vivi
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Председатель ЦК КПРФ *Зюганов встретился *с белорусским президентом Лукашенко.
Как сообщает БЕЛТА, президент Беларуси благодарит председателя ЦК КПРФ за конструктивную позицию в вопросе белорусско-российских отношений:
- Благодарю Вас за то, что хоть один человек в России отозвался на все то, что происходит, и предложил... срочно обсудить проблемы для того, чтобы убедиться, что же на самом деле происходит.

А вот уже лидер коммунистов России шлет ответный реверанс президенту Беларуси, передавая привет "от всех левых и народно-патриотических сил". Кроме того, цитирует Зюганова государственное информационное агентство, он назвал "заслуживающим особого внимания" практику проведения в республике всебелорусских народных собраний, в которых принимают участие представители различных трудовых коллективов, социальных слоев, формулируя задачи развития страны на ближайшие годы.
И вновь Александр Григорьевич не упускает возможность отпустить комплимент:
- Я посмотрел последние материалы, исследования ваши, спасибо, что вы их передали. Наши оценки и наши действия в Беларуси абсолютно таковы, и здесь расхождений нет. Тем не менее есть очень много моментов, которые я хотел бы обсудить с вами, посоветоваться по некоторым вопросам.
Зная властный характер белорусского президента, его последняя фраза "я хотел бы... с вами посоветоваться по некоторым вопросам" выглядит просто, как свежий анекдот.
Что ж, встреча состоялась. Зюганов, безусловно, занесет ее себе в актив. А вот по Лукашенко - большой вопрос...
_____________________________
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!
Jordan Vivi вне форума   Ответить с цитированием Вверх