Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2011, 05:28   #125
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

santey08.fanat.ru. Как вы относитесь к словам Фабрисью Вердума: "Мир ММА сильно изменился за последние годы, а Фёдор остался прежним"?
— У каждого человека есть своё мнение. Вердум думает так, это его право.
santey08.fanat.ru. Почему вы не использовали свою скорость для того, чтобы наносить удары и уклоняться. Делать степы, нырки, уклоны и не дать ему возможности реализовать преимущество в весе и провести весь раунд в партере сверху.
— Я планировал вести бой преимущественно в стойке, но обстоятельства сложились таким образом, что борьба перешла в партер, где я допустил несколько ошибок, позволив сопернику завладеть ситуацией.
santey08.fanat.ru. Входит ли в планы вернуться наверх, на первую строчку рейтингов?
— В мои планы входит побеждать. Рейтинги меня не интересуют.
predator1010.fanat.ru. Я — хоккеист, и меня очень заинтересовало ваше тренировочное упражнение с кувалдой и резиной. Не могли бы вы подсказать мне как его правильно выполнять, и в каком количестве?
— Техника данного упражнения достаточно проста. Необходимо заносить кувалду за спину и поочерёдно меняя опорную руку, наносить удары из-за головы по шине. Попробуйте начать с малого: десяток подходов длительностью по одной минуте. Постепенно увеличивайте нагрузку.
ortiz.fanat.ru. Смотрел ваш последний бой, после него вы сказали, что надо прекращать бойцовскую карьеру. Но я верю, что вы не так будете уходить с большого ринга. Скажите, пожалуйста, когда ждать вашего следующего боя?
— Даст бог, летом состоится следующий бой.
foxontilt.fanat.ru. Здравствуйте, Фёдор. Меня зовут Сергей, у меня к вам, пожалуй, очень непростой вопрос. Двигателем практически любого бойца является его спортивная злость, её обычно за руку держит голод до побед. Это хороший мотиватор, я бы даже сказал необходимый. Скажите, пожалуйста, как вы считаете, не ушло ли это у вас? Это не проявление слабости, а скорее желание после долгого пути через боль, победы и поражения примириться с самим собой; что-то вроде синдрома учителя.
— Нет, не думаю. Во время подготовки к бою и по ходу его, я испытываю те же чувства, что и раньше. Спортивная злость присутствует, может быть со стороны, это менее заметно.
militant.fanat.ru. Здравствуйте, Фёдор! Могли бы вы оценить шансы Сергея Харитонова в Гран-при? В частности, против действующего чемпиона Оверема или того же Силвы?
— Я хочу пожелать Сергею удачи. У него, как у любого другого бойца из Гран-при одинаковые шансы на успех. Каждый из бойцов представленных в турнире — по-своему силён, поэтому мне сложно назвать фаворита.
kazaklonskoy.fanat.ru. Фёдор, здравствуйте, меня зовут Сергей. Меня интересует вопрос. Вы сказали что собрались уходить с М-1, это правда?
— Нет, я такого не говорил.
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх