Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2021, 09:29   #269
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Я женщин за рулем не люблю)). Прям бесят�� и вижу, по машине сзади, что впереди едет женщина.
Прям игра на дороге начинается. Угадай, кто за рулем этой машины?
Женщины никогда не пропускают на пешеходных переходах, вечно агрессивные и спешащие, на всех им пофик.

Кстати агрессивные на дорогах только мужчины. Женщины больше тупят. Или едут медленно, или по центру или поворот не показывают. А вот мужчины прям комбо))) и агрессия и скорость и нервные, и еще сигналят, кричат. Ни у одной женщине таких всплесков за рулем ты не увидишь. И даже 90 процентов аварии случаются где мужики. Или бараны не уступили, или хотели проскочить или еще че то.

Сам не люблю пешеходов, которые через каждый квартал переходят и не люблю чтоб меня пропускали тоже. Стою жду пока все машины проедут. Мне не сложно постоять минуту. У нас не такой большой трафик, чтоб можно было на пешеходе ждать долго. Пару машин и можно идти спокойно никого не напрягая. Просто все пешеходы должны понимать, что каждая остановка автомобиля это огромный выброс со2 в окружающую среду. По этому большая загазованность в городе становится. Много машин появилось и на каждом квартале или светофор или пешеход или лежачий мент. Вот и всё.
Перейдем на электро тогда все будет проще )))
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх