Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2014, 20:11   #3
myselffam
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
Сообщение

Цитата:
Сообщение от lav Посмотреть сообщение
ему нужен стимул... например, страх потерять Вас... если его это не может испугать (при Вашей 100% убедительности и актерской игре), делайте выводы о его настоящих чувствах к Вам...
Ну тут смотря как пугать, если уходом к другому, то я думаю он пошлет на все четыре стороны. Я когда то сам таким был... И моя жена нашла вариант как вернуть меня из "комы". Как то раз я пришел с работы, как всегда усталый и голодный, и увидел на столе ее дневник, в раскрытом виде.
И там я прочитал много чего интересного адресованного мне. Она просто писала то что чувствует и каким видит наше будущее. И скажу я видела она не очень светлое. К слову у нас есть сын и через месяц появиться дочка. И вот тогда, когда я прочитал это, с моих глаз как будто пелена сошла. Я представил как в один день я прихожу домой, а там ИХ НЕТ.
И мне стало страшно.
С тех пор я другой человек. Я осознал свои обязанности не только как кормильца, но и мужа,отца и вообще вожака. Я думаю Вам стоит поступить так же. Человек лучше понимает не когда ему говорят и указывают, а когда он сам это читает и разум рисует ему картинки.
myselffam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Мужчина (16.12.2014)