Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2015, 07:39   #14
Иноземец42
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ледиНая Посмотреть сообщение
Если сами отвечаете высоким требованиям - то вай нот) тока заметила, что когда пишут хочу умную, красивую, молодую здоровую и скромную - это скорее желание дополнить ее противоположными качествами )
От части согласен. То же самое относится и к женщинам. Что на счёт мужчин, на сайте знакомств встречается 3 типа: 1) хочу секса - это как раз кто хочет молодых и красивых 2) не хрен делать, хочется внимания и поболтать и 3) хочу семью. Третий тип предпочитает скромных умниц. И я не думаю, что они должны хотеть развратных дур? Но, самое главное, на таких сайтах, очень малое количество мужчин, которые хотят щедрых и состоятельных женщин. С другой стороны, очень многие женщины пишут об этом в открытую. В принципе, на большинстве женских анкет, можно написать одно требование: "Продамся за ..... сумму". И это уже будет ближе к истине. Любовью, в наше время, девушки интересуются лет до 18-20, далее следует тонкий "расчёт". И это для меня очень прискорбно. А вообще, сам я мало знаком с сайтами знакомств, но ради интереса прочитал довольно интересную книгу Оксаны Новак: Приключения пышки. Трилогия. Имеется в интернете в свободном доступе. Там всё расписано досконально, разжёвано и подано на "блюдечке", и про мужчин и про женщин. Кстати я сам многое понял, именно из этих книг, по части женской психологии. Это не реклама книги. Действительно интересно всё расписано, так что рекомендую.
Иноземец42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх