Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2015, 14:51   #18
ледиНая
Трилогия
 
Аватар для ледиНая
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 138 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 6487
По умолчанию

Цитата:
Я бы не так выразился, не мужчины порождают такое поведение, а сама система потребления. Дело не в мужчинах. Молодой девочке с ранних лет вбивается в голову её "принцесность", уникальность, что мужчины просто обязаны ВСЕМ именно женщине. Это в свою очередь порождает в молодых девушках множество комплексов, т.н. "богини". Тем более на телеканалах обилие чисто женских передач, где обычно именно мужчины выставляются в роли "негодяев", а женщины, в свою очередь, в роли жертвы мужских обманов и насилия. Естественно, с такими комплексами, женщина, до последнего, пребывает в уверенности, что всенепременно за ней должен приехать "принц" на белом мерседесе, и никак иначе. При этом совершенно не осознавая свою реальную "стоимость". Мужчинам же, в наше время, вбивается комплекс "должен" и "обязан". Мужчина "должен" уметь делать ВСЁ, должен всенепременно постоянно оказывать внимание своей супруге, должен обеспечить семью и т.д. и т.п.
откуда у Вас ( и у других) столько дерьма в голове - только потому, что спросили вас о заработке?
У Вас дочери есть в браке?
Цитата:
Похвально. Но желательно для полного понимания прочитать всю. Конечно в книге много правды, НО я всё же сделал скидку на то, что автор женщина. Кстати, если вы ещё не поняли из книги, сама героиня ничего особенного из себя не представляет. Ленивая, толстая, вредная бабёнка, при этом её требования к своему будущему избраннику просто "зашкаливают". Это и есть принцип "принцесности" современных женщин.
Цитата:
Я прочла очень внимательно и в особенности биографию, а не только поинтересовалась, что она БАБЕНКА и все остальное.
Ничем ее не баловали - ни родители, ни мужчины, она достаточно скромная женщина, которая позволила себе высказаться и еще на этом заработать.
Браво ей за смелость!
Цитата:
Естественно. Как раз мужчины, особенно в молодом возрасте, намного более романтичны и любвеобильны. Они готовы совершать разные глупые поступки для своих избранниц, лазать на 5 этаж с цветами в зубах, писать "я тебя люблю" на уровне 14 этажа. Какое количество девушек может этим похвастаться? Девушка просто сидит и смотрит, кто из её претендентов больше потратит на неё денег, сводит больше в клубы, купит ей автомобиль. В общем "прогнётся" под неё. Вот и вся задача современных девушек в поиске женихов. А когда вот такие мужчины-Алени обломают себе рога об женские "хотелки", они после 30 уже не верят ни в какую любофф, а им просто нужно обыкновенную, добрую и скромную женщину, которая его будет холить и лелеять и не трепать нервы.
Моя реакция выглядит так
[url]
_____________________________
Сара Абрамовна Овичманская
И чувства лучшие ты членом пробуждал!
ледиНая вне форума   Ответить с цитированием Вверх